Logo PR Vademécum

PR Vademécum México

ACETAFEN

RAYERE

Paracetamol. Analgésico. Antipirético. 500mg Tab. x 12. 750mg Tab. x 12.

Principios Activos de Acetafen

Laboratorio que comercializa Acetafen

®2025 PR Vademécum. Todos los derechos reservados.