ACTIFED DIA ADVANCE

JOHNSON CONSUMO

Fenilefrina. Paracetamol. Descongestivo nasal. Analgésico. Antipirético. 5mg /325mg Tab. x 24.

Principios Activos de Actifed Dia Advance

Fenilefrina →
Paracetamol →

Patologías de Actifed Dia Advance

Fiebre →
Congestión nasal →
Dolor →

Laboratorio que produce Actifed Dia Advance

JOHNSON CONSUMO →
Descarga nuestras apps en:
  • Sobre P.R.Vademécum
  • Cambiar de país
© 2018 Informed S.A. De C.V. - Rio Lerma 94 piso 3 6500 Cuauhtemoc - DF México