COLDERINA
CARBEL
Paracetamol. Analgésico. Antipirético. 300mg Tab. x 10. 500mg Tab. x 10. 500mg Tab. x 20.
Principios Activos de Colderina
Paracetamol →
Laboratorio que produce Colderina
CARBEL →
Paracetamol. Analgésico. Antipirético. 300mg Tab. x 10. 500mg Tab. x 10. 500mg Tab. x 20.