CORIVER
MAVER
Paracetamol. Analgésico. Antipirético. 500mg Tab. x 20. 650mg Tab. x 24. 750mg Tab. x 20.
Principios Activos de Coriver
Paracetamol →
Patologías de Coriver
Odontalgias →
Neuropatías →
Dolor →
Otalgias →
Dolor de cabeza →
Resfrío común →
Fiebre →
Laboratorio que produce Coriver
MAVER →