Logo PR Vademécum

PR Vademécum México

DIFENHISTAT

KENER

Difenhidramina. Antihistamínico. 100mg IM Iny Sol. F.Amp. x 1 x 10ml.

Principios Activos de Difenhistat

Patologías de Difenhistat

Laboratorio que comercializa Difenhistat

®2025 PR Vademécum. Todos los derechos reservados.