FEMBIPAX

PERRIGO

Paracetamol. Fenilefrina. Clorfeniramina. Analgésico. Antipirético. Descongestivo. 300mg /6mg/4mg Tab. x 20.

Principios Activos de Fembipax

Paracetamol →
Fenilefrina →
Clorfeniramina →

Patologías de Fembipax

Gripe →

Laboratorio que produce Fembipax

PERRIGO →
Descarga nuestras apps en:
  • Sobre P.R.Vademécum
  • Cambiar de país
© 2018 Informed S.A. De C.V. - Rio Lerma 94 piso 3 6500 Cuauhtemoc - DF México