Logo PR Vademécum

PR Vademécum México

MAXIFEN

UNIPHARM

Ibuprofeno. Antiinflamatorio no esteroide. 400mg Tab. x 10. 400mg Tab. x 20.

Principios Activos de Maxifen

Laboratorio que comercializa Maxifen

®2025 PR Vademécum. Todos los derechos reservados.