MAXIFEN
UNIPHARM
Ibuprofeno. Antiinflamatorio no esteroide. 400mg Tab. x 10. 400mg Tab. x 20.
Principios Activos de Maxifen
Ibuprofeno →
Patologías de Maxifen
Reumáticas, enfermedades →
Artritis reumatoidea →
Lumbalgias →
Dismenorrea →
Odontalgias →
Dolor →
Otalgias →
Espondilitis anquilosante →
Resfrío común →
Gota →
Laboratorio que produce Maxifen
UNIPHARM →