NAFENDOL

NAFAR

Ibuprofeno. Antiinflamatorio no esteroide. Analgésico. 200mg Caps. x 10. 200mg Caps. x 12. 200mg Caps. x 20. 200mg Caps. x 100. 400mg Caps. x 10. 400mg Caps. x 12. 400mg Caps. x 20. 400mg Caps. x 100.

Principios Activos de Nafendol

Ibuprofeno →

Patologías de Nafendol

Dismenorrea →
Resfrío común →
Dolor por EIO →
Dolor reumático →
Fiebre →
Lumbalgias →

Laboratorio que produce Nafendol

NAFAR →
Descarga nuestras apps en:
  • Sobre P.R.Vademécum
  • Cambiar de país
© 2018 Informed S.A. De C.V. - Rio Lerma 94 piso 3 6500 Cuauhtemoc - DF México