PARACETAMOL/CAFEINA/FENILEFRINA/CLORFEN.

AMSA

Paracetamol. Cafeína. Fenilefrina. Clorfeniramina. Coadyuvante en el resfriado y gripe. 500mg/25mg /5mg/4mg Env..

Principios Activos de Paracetamol/cafeina/fenilefrina/clorfen.

Laboratorio que produce Paracetamol/cafeina/fenilefrina/clorfen.