TEMPRA FORTE
RECKITT
Paracetamol. Analgésico. Antipirético. Tab. x 24 +12. 650mg Tab. x 24.
Principios Activos de Tempra Forte
Paracetamol →
Patologías de Tempra Forte
Dolor →
Resfrío común →
Fiebre →
Neuropatías →
Odontalgias →
Dolor de cabeza →
Otalgias →
Laboratorio que produce Tempra Forte
RECKITT →