ZEPHELIPON

FARM. HISPAM.

Amantadina. Clorfeniramina. Paracetamol. Antiviral. Antihistamínico. Antipirético. Inf. 0.5g /0.02g/3g Caja Fco. Jbe. x 60ml + Vaso Dosif.. Ped. 2.5g /0.100g/15 Caja Fco. Sol. x 30ml + Vaso Dosif..

Principios Activos de Zephelipon

Laboratorio que produce Zephelipon