Logo PR Vademécum

PR Vademécum México

ADVIL FAST-GEL

PFIZER

Ibuprofeno. Antipirético. Analgésico. 200mg Caps. x 10. 200mg Caps. x 20. 400mg Caps. x 10. 400mg Caps. x 20.

Principios Activos de Advil Fast-gel

Laboratorio que comercializa Advil Fast-gel

®2025 PR Vademécum. Todos los derechos reservados.